ASTECA MULTIMODAL SOCIEDAD LIMITADA.
Información de la empresa ASTECA MULTIMODAL SOCIEDAD LIMITADA.
Información de contacto | |
Nombre de la empresa | ASTECA MULTIMODAL SOCIEDAD LIMITADA. |
Dirección | AVENIDA JUAN PABLO II, 3 - PISO 3 A 35460 GALDAR (Palmas (Las)) Cómo llegar |
Código Postal | 35460 |
Información comercial | |
CIF-NIF
Número de identificación fiscal de ASTECA MULTIMODAL SOCIEDAD LIMITADA. |
Ver CIF de ASTECA MULTIMODAL SOCIEDAD LIMITADA. |
Objeto Social
Ver Objeto Social completo Construcciones, instalaciones y mantenimiento. Comercio al por mayor y al por menor. Distribución comercial. Importación y exportación. Actividades profesionales. Industrias manufactureras y textiles. Turismo, hostelería y restauración.. |
Forma Jurídica | SOCIEDAD LIMITADA |
Actividad (CNAE 2009) | 8559 - Otra educación n.c.o.p. |
ASTECA MULTIMODAL SOCIEDAD LIMITADA. está localizada en AVENIDA JUAN PABLO II, 3 - PISO 3 A 35460 GALDAR (Palmas (Las)) de . Fué constituida el 2016-05-31 y su actividad CNAE es (8559) "Otra educación n.c.o.p.". Puede acceder inmediatamente a este de ASTECA MULTIMODAL SOCIEDAD LIMITADA. desde aquí.
Según el objeto social aportado en la constitución, la empresa ASTECA MULTIMODAL SOCIEDAD LIMITADA. tiene como objetivo Construcciones, instalaciones y mantenimiento. Comercio al por mayor y al por menor. Distribución comercial. Importación y exportación. Actividades profesionales. Industrias manufactureras y textiles. Turismo, hostelería y restauración..
El último balance presentado en el registro es del año 2022
Fecha Constitución | 2016-05-31 |
Último Balance depositado en el Registro Mercantil | 2022 Consultar |
Rango de empleados | Disponible |
Total Activo | Disponible |
Accionistas | Disponible |
Empresas Participadas | Si |
Dirigentes/Administradores | Actualizado |
Empresa | Provincia |
Formacion Vial Drago Sociedad Limitada. | Palmas (Las) |
Academia De Desarrollo Formativo Sl | Palmas (Las) |
Gabinete Multidisciplinar Abaco S.C.P. | Palmas (Las) |
Social Good, Sociedad Limitada. | Palmas (Las) |
Centro De Apoyo Del Estudiante S.L. | Palmas (Las) |
Autoescuela Camponuevo Sl | Palmas (Las) |
Radical Bartending School Sl. | Palmas (Las) |
Academia Reyes Sociedad Limitada. | Palmas (Las) |
La Universidad Del Conductor Sl | Palmas (Las) |
Lanzacuper Sociedad Limitada. | Palmas (Las) |